187
Jean-Jules-Louis CAVAILLES (1901-1977)
La cathédrale d'Albi
€600 - 800
€715

La cathédrale d'Albi
Huile sur papier marouflé sur toile

Signé en bas à droite " J. CAVAILLES "

Comment:

Oil on paper laid down on canvas; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84