Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite "a hambourg", contresignée, titrée et datée au dos "a.hambourg "Temps clair, à Trouville" (1953)"
Cette œuvre sera incluse dans l'additif du catalogue raisonné actuellement en préparation par les Amis d'André Hambourg.