187
Jean-Jules-Louis CAVAILLES (1901-1977)
La cathédrale d'Albi
Estimation :
600 - 800 €
715 €

La cathédrale d'Albi
Huile sur papier marouflé sur toile

Signé en bas à droite " J. CAVAILLES "

Commentaire :

Oil on paper laid down on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS