Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "a hambourg", contresignée, titrée et datée au dos "a.hambourg "Temps clair, à Trouville" (1953)"
Cette œuvre sera incluse dans l'additif du catalogue raisonné actuellement en préparation par les Amis d'André Hambourg.