157
Max BAND (1900-1974)
Portrait de jeune fille - 1934
€1,500 - 2,000
€2,099

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche "Max Band / 1934"

Comment:
Oil on canvas; signed and dated lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84