157
Max BAND (1900-1974)
Portrait de jeune fille - 1934
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 099 €

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche "Max Band / 1934"

Commentaire :
Oil on canvas; signed and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS