Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "Henri Pailler", contresignée et annotée au dos "Henri Pailler / Ecole de Roubaix ?"