152
Henri PAILLER (1876-1954)
Rue de village
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 300 €

Rue de village
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Henri Pailler", contresignée et annotée au dos "Henri Pailler / Ecole de Roubaix ?"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right, signed again and annotated on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS