138
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Baigneuses en bord de rivière - circa 1910
€3,000 - 4,000
€10,625

Huile sur carton

Signé et daté en bas à gauche "manzana 1910."

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Lélia Pissarro.

Oil on cardboard; signed and dated lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84