138
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Baigneuses en bord de rivière - circa 1910
Estimation :
3 000 - 4 000 €
10 625 €

Huile sur carton

Signé et daté en bas à gauche "manzana 1910."

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Lélia Pissarro.

Oil on cardboard; signed and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS