80
Ryan McGINLEY (1977-)
Lily (Woods) - 2005
€2,000 - 3,000
€2,600

Lily (Woods) - 2005
C-print

Signé, titré, daté et numéroté au dos sur une étiquette «21/25»
Édition à 25 exemplaires
Cadre : 86.36 x 66.04 cm

C-print ; signed, titled, dated and numbered "21/25" on verso; edition of 25
24 x 16 in., frame: 34 x 26 in.

Provenance:

TEAM Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28