Signé et numéroté au dos
Édition à 200 exemplaires
C-print; signed and numbered on verso; edition of 200; published by Iconoclast Editions
16 x 20 in.
Acquis directement auprès d'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis