80
Ryan McGINLEY (1977-)
Lily (Woods) - 2005
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 600 €

Lily (Woods) - 2005
C-print

Signé, titré, daté et numéroté au dos sur une étiquette «21/25»
Édition à 25 exemplaires
Cadre : 86.36 x 66.04 cm

C-print ; signed, titled, dated and numbered "21/25" on verso; edition of 25
24 x 16 in., frame: 34 x 26 in.

Provenance :

TEAM Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA