Signé, titré, daté et numéroté au dos sur une étiquette «21/25»
Édition à 25 exemplaires
Cadre : 86.36 x 66.04 cm
C-print ; signed, titled, dated and numbered "21/25" on verso; edition of 25
24 x 16 in., frame: 34 x 26 in.
TEAM Gallery, New York
Collection particulière, États-Unis