79
Barry McGEE (1966-)
Untitled (Ryze) - 2007
Estimation :
400 - 600 €
2 340 €

Untitled (Ryze) - 2007
C-print

Signé et numéroté au dos
Édition à 200 exemplaires

C-print; signed and numbered on verso; edition of 200; published by Iconoclast Editions
16 x 20 in.

Provenance :

Acquis directement auprès d'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA