Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
La prise en forme de chien, la tête tournée vers la droite ; éclat à un angleH. : 8,6 cm (3 ¼ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA rock crystal seal, China, early 20th century