Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La prise en forme de chien, la tête tournée vers la droite ; éclat à un angleH. : 8,6 cm (3 ¼ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA rock crystal seal, China, early 20th century