Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
De forme balustre, à décor de faisans, oiseaux, papillons, pivoines, magnolias et rochers ; accidents au colH. : 45 cm (17 ¾ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA famille rose porcelain yenyen vase, China, Qing dynasty, 19th century