La bordure à contours et moulures de filets, gravé postérieurement d'armoiries surmontées d'une couronne de comte
Poinçon du Maître orfèvre effacé
Paris 1766-1767
L. : 44,5 cm (17 ½ in.)
l. : 29,8 cm (11 ¾ in.)
Poids : 1 Kg 215
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
An oval-shaped silver dish, Paris 1766-1767