En marbre et placage de marbre nero antico ; accidents
H. : 91 et 100 cm (35 ¾ and 39 ¼ in.)
Provenance:
Probablement acquis auprès de Van Hove le 23 août 1923 ;
Ancienne Collection Joseph Altounian
A matched pair of Neoclassical style marble columns