150
CHAUFFE-PLAT EN MÉTAL ARGENTÉ Signé Orfèvrerie Wiskermann Bruxelles
€6,000 - 8,000
€11,700

A l'intérieur un plat à rôti avec deux coupes et un brûleur, le couvercle coulissant à décor repercé d'un motif losangique, reposant sur un chariot en chêne terminé par des roulettes ; accidents
H. : 108 cm (42 ½ in.)
l. : 98 cm (38 ½ in.)
P. : 52 cm (20 ½ in.)

A silver-plated dish-warmer wagon, by Wiskermann Brussels

* Information aux acheteurs :
Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (5,5% du prix d'adjudication).

* Information to buyers :

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68