255
INVADER (1969-)
Carte d'invasion de Sao Paulo - 2011
€600 - 800
€1,560

Sérigraphie en couleurs

Signée, datée et numérotée "89/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com