255
INVADER (1969-)
Carte d'invasion de Sao Paulo - 2011
Estimation :
600 - 800 €
1 560 €

Sérigraphie en couleurs

Signée, datée et numérotée "89/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com