254
INVADER (1969-)
Carte d'invasion de Bruxelles - 2012
€800 - 1,200
€2,340

Sérigraphie en couleurs

Signée, datée et numérotée "37/50"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com