254
INVADER (1969-)
Carte d'invasion de Bruxelles - 2012
Estimation :
800 - 1 200 €
2 340 €

Sérigraphie en couleurs

Signée, datée et numérotée "37/50"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com