280
Joan MIRÓ (1893-1983)
Jardin au clair de lune (Hommage à Tériade) - 1973
€2,500 - 3,500
€5,200

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "100/100"

Lithograph in colors; signed and numbered

Bibliography:

Maeght 896

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com