280
Joan MIRÓ (1893-1983)
Jardin au clair de lune (Hommage à Tériade) - 1973
Estimation :
2 500 - 3 500 €
5 200 €

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "100/100"

Lithograph in colors; signed and numbered

Maeght 896

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com