281
Joan MIRÓ (1893-1983)
Le sourire aux ailes flamboyantes - 1954
€2,500 - 3,500
€2,860

Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "193/400"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com