28
VASE EN BRONZE, japon, époque Meiji (1868-1912)
€600 - 800
€780

La panse globulaire, entièrement décorée en léger relief de feuilles et fleurs, signé Morimitsu
H. : 18 cm (7 ¼ in.)

A bronze vase, Japan, Meiji period (1868-1912)

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com