Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La panse globulaire, entièrement décorée en léger relief de feuilles et fleurs, signé MorimitsuH. : 18 cm (7 ¼ in.)A bronze vase, Japan, Meiji period (1868-1912)