Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée en bas à droite "Léon Zack, 63"
Galerie Regards, ParisCollection particulière, Paris
P. Cabanne, "Léon Zack - Catalogue de l'Oeuvre Peint", Editions de l'Amateur, Paris, 1993, reproduit en noir et blanc sous le n°622, p. 201