415
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
SANS TITRE - 1982
€600 - 800
€1,690

SANS TITRE - 1982
Aquarelle sur papier

Signé, daté et titré en bas à droite "Tal Coat, 82, Ratilly"

Provenance:

Comment:
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal-Coat

Watercolour on paper; signed, dated and titled lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13