415
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
SANS TITRE - 1982
Estimation :
600 - 800 €
1 690 €

SANS TITRE - 1982
Aquarelle sur papier

Signé, daté et titré en bas à droite "Tal Coat, 82, Ratilly"

Provenance :

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal-Coat

Watercolour on paper; signed, dated and titled lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE