400
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
€4,000 - 6,000
€9,750

SANS TITRE
Gouache sur papier

Signé en bas à gauche "Lanskoy"

Bibliography:

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation.

Comment:
Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower left

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13