400
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
Estimation :
4 000 - 6 000 €
9 750 €

SANS TITRE
Gouache sur papier

Signé en bas à gauche "Lanskoy"

Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation.

Commentaire :
Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower left

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE