388
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
SANS TITRE - 1948
€2,500 - 3,000
€5,980

SANS TITRE - 1948
Huile sur toile

Signée des initiales et datée en bas à droite "OD, 48", annotée au dos "étude reprise le 18 sept 48"

Provenance:

Collection particulière, France

Comment:

Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed with initials and dated lower right, inscribed on the reverse

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13