Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée des initiales et datée en bas à droite "OD, 48", annotée au dos "étude reprise le 18 sept 48"
Collection particulière, France