388
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
SANS TITRE - 1948
Estimation :
2 500 - 3 000 €
5 980 €

SANS TITRE - 1948
Huile sur toile

Signée des initiales et datée en bas à droite "OD, 48", annotée au dos "étude reprise le 18 sept 48"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :

Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed with initials and dated lower right, inscribed on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE