Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée des initiales et datée en bas à droite "OD, 48", annotée au dos "étude reprise le 18 sept 48"
Collection particulière, France