385
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
COMPOSITION - Circa 1950
€2,500 - 3,000
€3,120

COMPOSITION - Circa 1950
Huile sur toile
Provenance:

Vente, Paris, Artcurial, 4 novembre 2009, lot 575
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Comment:
Oil on canvas

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13