385
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
COMPOSITION - Circa 1950
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 120 €

COMPOSITION - Circa 1950
Huile sur toile
Provenance :

Vente, Paris, Artcurial, 4 novembre 2009, lot 575
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Oil on canvas

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE