Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et titré en bas à droite "Le royaume, F Deux", daté en bas à gauche "1993"
Galerie Alphonse-Chave, VenceCollection particulière, France