374
Fred DEUX (1924-2015)
LE ROYAUME - 1993
Estimation :
800 - 1 000 €
3 900 €

LE ROYAUME - 1993
Technique mixte sur papier

Signé et titré en bas à droite "Le royaume, F Deux", daté en bas à gauche "1993"

Provenance :

Galerie Alphonse-Chave, Vence
Collection particulière, France

Commentaire :
Mixed media on paper; signed and titled lower right, dated lower left

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE