Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et titré en bas à droite "Le royaume, F Deux", daté en bas à gauche "1993"
Galerie Alphonse-Chave, VenceCollection particulière, France