Signé et daté en bas à droite "A. Deux, 1961", dédicacé au dos "Pour Daniel Simonin de la période des Trans Eléments fait à Lacoux vers 1961, Fred Deux"
Provenance:
Collection particulière, Nîmes
Comment:
Ink on paper; signed and dated lower right, dedicated on the reverse