Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "N. Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, Pastilles de soleil dansant, 1961"
Galerie Leonhart, MunichA l'actuel propriétaire par cessions successives