367
Henri MICHAUX (1899-1984)
SANS TITRE - 1971
Estimation :
6 000 - 8 000 €
13 000 €

SANS TITRE - 1971
Encre sur papier

Signé des initiales en bas à droite "HM"

Provenance :

Galerie Le Point Cardinal, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
Ink on paper; signed with initials lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE