Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à gauche "Imaï, 93", contresignée, datée et titrée au dos "Wave, Hommages à Venezia, le 15 mai 1993, Imaï"
Collection Pierre Restany, ParisA l'actuel propriétaire par cessions successives