Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée en bas à gauche "Imaï, 93", contresignée, datée et titrée au dos "Wave, Hommages à Venezia, le 15 mai 1993, Imaï"
Collection Pierre Restany, ParisA l'actuel propriétaire par cessions successives