361
Raoul UBAC (1910-1985)
SANS TITRE - 1948
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 160 €

SANS TITRE - 1948
Technique mixte sur papier

Signé des initiales et daté en bas à droite "ru, 48"

Provenance :

Commentaire :
Mixed media on paper; signed with initials and dated lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE