355
Jean MESSAGIER (1920-1999)
CHANT DES ALOUETTES - Circa 1993
€2,000 - 3,000
€4,940

Huile sur toile

Signée et titrée en bas à droite "Chant des Alouettes, Messagier"

Provenance:

Collection particulière, France

Bibliography:

Comment:

Oil on canvas; signed and titled lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13