355
Jean MESSAGIER (1920-1999)
CHANT DES ALOUETTES - Circa 1993
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 940 €

Huile sur toile

Signée et titrée en bas à droite "Chant des Alouettes, Messagier"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :

Oil on canvas; signed and titled lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE