354
Jean MESSAGIER (1920-1999)
SANS TITRE - Circa 1980
€500 - 700
€650

SANS TITRE - Circa 1980
Bombe et crayons gras sur papier

Signé en bas à droite "Messagier"

Provenance:

Collection particulière, Suède

Bibliography:

Comment:
Spray and grease pencil on paper; signed lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13