354
Jean MESSAGIER (1920-1999)
SANS TITRE - Circa 1980
Estimation :
500 - 700 €
650 €

SANS TITRE - Circa 1980
Bombe et crayons gras sur papier

Signé en bas à droite "Messagier"

Provenance :

Collection particulière, Suède

Commentaire :
Spray and grease pencil on paper; signed lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE