Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé en bas à droite "Villeglé" et daté en bas à gauche "juillet 98"
Galerie Lucien Schweitzer, Mondorf-Les-Bains (Luxembourg)Collection particulière, Paris